网站首页 >> 微信投票公司 >> 文章内容

寻找最美青工_共青团宁夏回族自治区委员会朋友投票拉票投票器

[日期:2013-09-10]   来源:朋友投票网  作者:朋友投票网   阅读:5299次[字体: ]

寻找最美青工_共青团宁夏回族自治区委员会朋友投票拉票投票器

投票网站:http://zt.hefei.cc/zt2013/zmqg

 
12345
关于安徽省寻找“最美青工”活动 网络刷票问题的说明
安徽省寻找“最美青工”活动开展以来,受到广大青工关注,网上投票非常踊跃。虽然活动组委会和安青网做了防刷票限制措施,但仍有刷票的情况出现。[详细]
全面寻找“最美青工”
各推荐单位全面开展寻找和分层推荐工作,借助各地方媒体平台,对本单位、本地区的“最美青工”进行展示、推荐,全省组委会将在省级媒体对各地“最美青工”予以宣传。[详细]
 
 
全体优秀老青工寄语
淮北供电公司孙燕飞
化三建张昆
化三建沈养敬
化三建刘陈
合肥热电集团张标
合肥二电厂 毛卫冬
肥东湖星村镇银行刘惠
大唐淮北发电厂 张浩
 
 

    选手姓名:黄刚

    选手单位:安徽明星电缆

    选送单位:芜湖团市委

    票数:53

    选手姓名:张武鹏

    选手单位:马鞍山市气象局

    选送单位:马鞍山团市委

    票数:15

    选手姓名:陈润生

    选手单位:舒城供电公司

    选送单位:六安团市委

    票数:937

    选手姓名:马自洁

    选手单位:芜湖市邮政局

    选送单位:芜湖团市委

    票数:11

    选手姓名:邢文

    选手单位:马鞍山邮储银行

    选送单位:马鞍山团市委

    票数:86491

    选手姓名:汪美玲

    选手单位:桐城市公安局

    选送单位:安庆团市委

    票数:95573

    选手姓名:马莉

    选手单位:东航安徽分公司

    选送单位:东航安徽分公司

    票数:315077

    选手姓名:戚运韬

    选手单位:皖能合肥

    选送单位:合肥团市委

    票数:103954

    选手姓名:郑炜巍

    选手单位:滁州市财政局

    选送单位:滁州团市委

    票数:3818

    选手姓名:杨静

    选手单位:滁州中西医结合�

    选送单位:滁州团市委

    票数:1009

    选手姓名:王峰

    选手单位:合肥供电公司

    选送单位:合肥团市委

    票数:325202

    选手姓名:唐凯

    选手单位:合肥日立建机

    选送单位:合肥团市委

    票数:21139

    选手姓名:李婧

    选手单位:黄山排云楼宾馆

    选送单位:黄山团市委

    票数:90435

    选手姓名:孙燕飞

    选手单位:淮北供电公司

    选送单位:淮北团市委

    票数:62219

    选手姓名:汪靖

    选手单位:铜陵邮储银行

    选送单位:铜陵团市委

    票数:76251

    选手姓名:叶振寰

    选手单位:黟县宏村镇

    选送单位:黄山团市委

    票数:220

    选手姓名:许健

    选手单位:黄山汤泉大酒店

    选送单位:黄山团市委

    票数:9732

    选手姓名:李博

    选手单位:黄山国际大酒店

    选送单位:黄山团市委

    票数:10897

    选手姓名:毛卫冬

    选手单位:合肥二电厂

    选送单位:合肥团市委

    票数:490

    选手姓名:张超

    选手单位:铜陵农商银行

    选送单位:铜陵团市委

    票数:5425

    选手姓名:汪飞

    选手单位:安驰汽车

    选送单位:亳州团市委

    票数:27

    选手姓名:邓慧婷

    选手单位:安驰汽车

    选送单位:亳州团市委

    票数:20

    选手姓名:沈珠珠

    选手单位:中煤矿建

    选送单位:淮北团市委

    票数:389

    选手姓名:赵雷

    选手单位:濉溪广播电视台

    选送单位:淮北团市委

    票数:407

    选手姓名:黄开杰

    选手单位:淮北供水总公司

    选送单位:淮北团市委

    票数:73

    选手姓名:毛清华

    选手单位:叶集丽人木业

    选送单位:六安团市委

    票数:22

    选手姓名:任茜

    选手单位:徽商银行滁州分�

    选送单位:滁州团市委

    票数:50

    选手姓名:王友兵

    选手单位:荆山卫生院

    选送单位:芜湖团市委

    票数:13

    选手姓名:刁其可

    选手单位:芜湖达尼特材料

    选送单位:芜湖团市委

    票数:9

    选手姓名:段斌斌

    选手单位:芜湖电工机械

    选送单位:芜湖团市委

    票数:114

    选手姓名:何水兵

    选手单位:芜湖供电公司

    选送单位:芜湖团市委

    票数:287

    选手姓名:魏庆卫

    选手单位:芜湖供电公司

    选送单位:芜湖团市委

    票数:1733

    选手姓名:陈玉婷

    选手单位:芜湖双鹤药业

    选送单位:芜湖团市委

    票数:10

    选手姓名:胡俊

    选手单位:芜湖新兴铸管

    选送单位:芜湖团市委

    票数:813

    选手姓名:张亚男

    选手单位:玉柴联合动力

    选送单位:芜湖团市委

    票数:655

    选手姓名:葛绍山

    选手单位:325地质队

    选送单位:淮北团市委

    票数:2341

    选手姓名:张凤

    选手单位:安徽康宏园食品

    选送单位:淮北团市委

    票数:5

    选手姓名:杨永振

    选手单位:安徽口子酒业

    选送单位:淮北团市委

    票数:8

    选手姓名:王平增

    选手单位:安徽曦强乳业

    选送单位:淮北团市委

    票数:9

    选手姓名:朱倩倩

    选手单位:淮北妇幼保健院

    选送单位:淮北团市委

    票数:2367

    选手姓名:朱嫔嫔

    选手单位:淮北供电公司

    选送单位:淮北团市委

    票数:546

    选手姓名:徐芳芳

    选手单位:淮北徽商银行

    选送单位:淮北团市委

    票数:16

    选手姓名:芦明刚

    选手单位:淮北矿业集团

    选送单位:淮北团市委

    票数:349

    选手姓名:孙永胜

    选手单位:淮北平祥感应炉

    选送单位:淮北团市委

    票数:3475

    选手姓名:邵颖慧

    选手单位:淮北市教育局

    选送单位:淮北团市委

    票数:234

    选手姓名:蒋辉

    选手单位:淮北市天相电缆

    选送单位:淮北团市委

    票数:7

    选手姓名:杨洋

    选手单位:淮北中石化

    选送单位:淮北团市委

    票数:68

    选手姓名:丁长军

    选手单位:淮海实业

    选送单位:淮北团市委

    票数:8

    选手姓名:杨猛

    选手单位:皖北煤电集团

    选送单位:淮北团市委

    票数:98

    选手姓名:陆洪慧

    选手单位:中行淮北分行

    选送单位:淮北团市委

    票数:10

    选手姓名:骆成钢

    选手单位:当涂发电有限公�

    选送单位:马鞍山团市委

    票数:1522

    选手姓名:胡家强

    选手单位:含山县公安局

    选送单位:马鞍山团市委

    票数:5091

    选手姓名:石勇

    选手单位:马鞍山港务局

    选送单位:马鞍山团市委

    票数:339

    选手姓名:曹云

    选手单位:马鞍山市地税局

    选送单位:马鞍山团市委

    票数:25757

    选手姓名:吴合群

    选手单位:马鞍山市气象局

    选送单位:马鞍山团市委

    票数:11578

    选手姓名:秦国毅

    选手单位:马鞍山烟草专卖

    选送单位:马鞍山团市委

    票数:12

    选手姓名:夏莉娜

    选手单位:雨山街道

    选送单位:马鞍山团市委

    票数:25070

    选手姓名:沐洁

    选手单位:雨山区文体局

    选送单位:马鞍山团市委

    票数:42213

    选手姓名:张红玲

    选手单位:安驰汽车

    选送单位:亳州团市委

    票数:3

    选手姓名:刘晓明

    选手单位:亳州供电公司

    选送单位:亳州团市委

    票数:3

    选手姓名:仕超

    选手单位:亳州供电公司

    选送单位:亳州团市委

    票数:4

    选手姓名:王高洁

    选手单位:亳州供电公司

    选送单位:亳州团市委

    票数:2

    选手姓名:王琳

    选手单位:亳州供电公司

    选送单位:亳州团市委

    票数:1290

    选手姓名:杨良升

    选手单位:亳州供电公司

    选送单位:亳州团市委

    票数:2

    选手姓名:蒋美义

    选手单位:金德实业

    选送单位:淮南团市委

    票数:111

    选手姓名:刘陈

    选手单位:中化三建

    选送单位:淮南团市委

    票数:697

    选手姓名:沈养敬

    选手单位:中化三建

    选送单位:淮南团市委

    票数:437

    选手姓名:王冬花

    选手单位:中化三建

    选送单位:淮南团市委

    票数:82

    选手姓名:张昆

    选手单位:中化三建

    选送单位:淮南团市委

    票数:71

    选手姓名:李燕君

    选手单位:淮南通商银行

    选送单位:淮南团市委

    票数:41301

    选手姓名:余传喜

    选手单位:洛河电厂

    选送单位:淮南团市委

    票数:140

    选手姓名:张浩

    选手单位:大唐淮北发电厂

    选送单位:淮北团市委

    票数:93

    选手姓名:汤常好

    选手单位:铜陵青铜时代

    选送单位:铜陵团市委

    票数:188

    选手姓名:张树

    选手单位:铜陵有色

    选送单位:铜陵有色

    票数:82

    选手姓名:王金星

    选手单位:铜陵有色

    选送单位:铜陵有色

    票数:48

    选手姓名:胡正鑫

    选手单位:铜陵有色

    选送单位:铜陵有色

    票数:55

    选手姓名:武淑桂

    选手单位:宿松县中医院

    选送单位:安庆团市委

    票数:19

    选手姓名:祝芸

    选手单位:宿松县中医院

    选送单位:安庆团市委

    票数:41

    选手姓名:赵炎

    选手单位:321地质队

    选送单位:铜陵团市委

    票数:696

    选手姓名:刘晓然

    选手单位:国电铜陵公司

    选送单位:铜陵团市委

    票数:2202

    选手姓名:陈海平

    选手单位:六国化工

    选送单位:铜陵团市委

    票数:18

    选手姓名:高见

    选手单位:南车长江铜陵车�

    选送单位:铜陵团市委

    票数:20

    选手姓名:钟焱

    选手单位:南车长江铜陵车�

    选送单位:铜陵团市委

    票数:1338

    选手姓名:杨华

    选手单位:铜陵人民医院

    选送单位:铜陵团市委

    票数:135

    选手姓名:曹成功

    选手单位:铜陵供电公司

    选送单位:铜陵团市委

    票数:115

    选手姓名:刘芹

    选手单位:铜陵供电公司

    选送单位:铜陵团市委

    票数:3691

    选手姓名:叶朋珍

    选手单位:铜陵皖能发电

    选送单位:铜陵团市委

    票数:101

    选手姓名:汪洋

    选手单位:铜陵县新华小学

    选送单位:铜陵团市委

    票数:2491

    选手姓名:陈杰

    选手单位:铜陵永悦

    选送单位:铜陵团市委

    票数:53

    选手姓名:尚学林

    选手单位:霍邱供电公司

    选送单位:六安团市委

    票数:213

    选手姓名:余俐频

    选手单位:联通霍山公司

    选送单位:六安团市委

    票数:325

    选手姓名:魏珊

    选手单位:高速六安管理处

    选送单位:六安团市委

    票数:281

    选手姓名:杨康

    选手单位:黄山情义旅游

    选送单位:黄山团市委

    票数:27

    选手姓名:程建杰

    选手单位:黄山风景区

    选送单位:黄山团市委

    票数:49

    选手姓名:胡晓春

    选手单位:黄山风景区

    选送单位:黄山团市委

    票数:91

    选手姓名:张宁

    选手单位:黄山风景区

    选送单位:黄山团市委

    票数:60

    选手姓名:许茜

    选手单位:黄山国际大酒店

    选送单位:黄山团市委

    票数:39

    选手姓名:刘光兴

    选手单位:黄山金箭照明

    选送单位:黄山团市委

    票数:149

    选手姓名:焦旭

    选手单位:黄山龙源药业

    选送单位:黄山团市委

    票数:33

    选手姓名:焦芳

    选手单位:黄山区甘棠医院

    选送单位:黄山团市委

    票数:128

    选手姓名:王英

    选手单位:黄山区新丰卫生�

    选送单位:黄山团市委

    票数:182

    选手姓名:程国论

    选手单位:黄山市猴坑茶业

    选送单位:黄山团市委

    票数:32

    选手姓名:钱立新

    选手单位:黄山市猴坑茶业

    选送单位:黄山团市委

    票数:16

    选手姓名:王巧

    选手单位:黄山市猴坑茶业

    选送单位:黄山团市委

    票数:10447

    选手姓名:王均

    选手单位:黄山黟县公安局

    选送单位:黄山团市委

    票数:210

    选手姓名:张素婷

    选手单位:黄山中大服饰

    选送单位:黄山团市委

    票数:23

    选手姓名:方文君

    选手单位:谭家桥收费站

    选送单位:黄山团市委

    票数:75

    选手姓名:汪诚锋

    选手单位:屯溪区昱西社区�

    选送单位:黄山团市委

    票数:107

    选手姓名:晏文娟

    选手单位:歙县批云山庄

    选送单位:黄山团市委

    票数:70

    选手姓名:项琳

    选手单位:阳湖镇卫生院

    选送单位:黄山团市委

    票数:92

    选手姓名:叶良

    选手单位:黟县供电公司

    选送单位:黄山团市委

    票数:31

    选手姓名:胡智娟

    选手单位:黟县郭门社区

    选送单位:黄山团市委

    票数:45

    选手姓名:郑芳芳

    选手单位:黟县宏村风景区

    选送单位:黄山团市委

    票数:75

    选手姓名:徐宁娟

    选手单位:黟县西递风景区

    选送单位:黄山团市委

    票数:13

    选手姓名:唐铖

    选手单位:移动黄山区公司

    选送单位:黄山团市委

    票数:12

    选手姓名:范维伟

    选手单位:高速歙县收费所

    选送单位:黄山团市委

    票数:60

    选手姓名:胡达凤

    选手单位:高速歙县收费所

    选送单位:黄山团市委

    票数:4857

    选手姓名:舒曼

    选手单位:高速歙县收费所

    选送单位:团黄山市委

    票数:320

    选手姓名:仰时威

    选手单位:威斯帕防雷科技

    选送单位:黄山团市委

    票数:598

    选手姓名:李晶晶

    选手单位:歙县农商行

    选送单位:黄山团市委

    票数:154

    选手姓名:邵嘉

    选手单位:歙县农商行

    选送单位:黄山团市委

    票数:84

    选手姓名:章飞燕

    选手单位:歙县农商行

    选送单位:黄山团市委

    票数:337

    选手姓名:贾莉娟

    选手单位:滁州邮储银行

    选送单位:滁州团市委

    票数:2662

    选手姓名:周彦彬

    选手单位:滁州市公安局

    选送单位:滁州团市委

    票数:229

    选手姓名:邵毓

    选手单位:交行滁州分行

    选送单位:滁州团市委

    票数:40291

    选手姓名:贺翔

    选手单位:长丰扬子汽车

    选送单位:滁州团市委

    票数:1758

    选手姓名:鲁昱昊

    选手单位:811地质队

    选送单位:滁州团市委

    票数:2261

    选手姓名:梅各祥

    选手单位:安徽新中远化工�

    选送单位:合肥团市委

    票数:14

    选手姓名:徐诚

    选手单位:力威汽车油泵

    选送单位:合肥团市委

    票数:249

    选手姓名:刘惠

    选手单位:湖星村镇银行

    选送单位:合肥团市委

    票数:11300

    选手姓名:魏浩

    选手单位:天长供电公司

    选送单位:滁州团市委

    票数:2816

    选手姓名:陈明

    选手单位:天长电视台

    选送单位:滁州团市委

    票数:221788

    选手姓名:徐伟

    选手单位:全椒县殡仪馆

    选送单位:滁州团市委

    票数:7484

    选手姓名:贺柯

    选手单位:凤阳县邮政局

    选送单位:滁州团市委

    票数:8778

    选手姓名:苏黎

    选手单位:凤阳县公安局

    选送单位:滁州团市委

    票数:985

    选手姓名:高晓颖

    选手单位:中盐东兴盐化

    选送单位:滁州团市委

    票数:18189

    选手姓名:刘久

    选手单位:定远县华塑公司

    选送单位:滁州团市委

    票数:89509

    选手姓名:毛秋玥

    选手单位:滁州市政务服务�

    选送单位:滁州团市委

    票数:35

    选手姓名:李明

    选手单位:滁州市国家安居�

    选送单位:滁州团市委

    票数:20682

    选手姓名:孟庆涛

    选手单位:滁州市第一人民�

    选送单位:滁州团市委

    票数:286

    选手姓名:鲁家栋

    选手单位:滁州市财政局

    选送单位:滁州团市委

    票数:16578

    选手姓名:左晶晶

    选手单位:滁州城市职业学�

    选送单位:滁州团市委

    票数:9397

    选手姓名:强秋平

    选手单位:华东冶金地质勘�

    选送单位:滁州团市委

    票数:745

    选手姓名:孙古春

    选手单位:安徽星瑞齿轮

    选送单位:六安团市委

    票数:849

    选手姓名:胡帅

    选手单位:舒城广播电视台

    选送单位:六安团市委

    票数:229

    选手姓名:吴华

    选手单位:屯溪老街街道

    选送单位:黄山团市委

    票数:316

    选手姓名:潘燕青

    选手单位:醉温泉度假城

    选送单位:黄山团市委

    票数:45

    选手姓名:蒋莎莎

    选手单位:昱城社区

    选送单位:黄山团市委

    票数:53278

    选手姓名:朱晓燕

    选手单位:休宁县人民法院

    选送单位:黄山团市委

    票数:459

    选手姓名:邵敏

    选手单位:休宁县人民法院

    选送单位:黄山团市委

    票数:725

    选手姓名:洪蓓

    选手单位:屯光镇统计站

    选送单位:黄山团市委

    票数:33

    选手姓名:鲍纯

    选手单位:屯光镇湖边社区

    选送单位:黄山团市委

    票数:531

    选手姓名:杨华胜

    选手单位:祁红文化发展

    选送单位:黄山团市委

    票数:129

    选手姓名:田照辉

    选手单位:岩寺镇人民政府

    选送单位:黄山团市委

    票数:532

    选手姓名:何施

    选手单位:岩寺镇人民政府

    选送单位:黄山团市委

    票数:70

    选手姓名:章项超

    选手单位:黄山虹川照明

    选送单位:黄山团市委

    票数:29

    选手姓名:祝超龙

    选手单位:黄山供电公司

    选送单位:黄山团市委

    票数:2761

    选手姓名:乐天亮

    选手单位:黄山高尔夫酒店

    选送单位:黄山团市委

    票数:653

    选手姓名:陈雯

    选手单位:黄山百大商厦

    选送单位:黄山团市委

    票数:237

    选手姓名:叶剑

    选手单位:奥龙机电集团

    选送单位:黄山团市委

    票数:65

    选手姓名:林松

    选手单位:黄山奥龙机电

    选送单位:黄山团市委

    票数:47

    选手姓名:杜长青

    选手单位:长青有机茶

    选送单位:黄山团市委

    票数:19

    选手姓名:汤玉敏

    选手单位:霍山县邮政局

    选送单位:六安团市委

    票数:124

    选手姓名:夏鹏

    选手单位:六安供电公司

    选送单位:六安团市委

    票数:233

    选手姓名:单其竹

    选手单位:瑞沅新建置业

    选送单位:六安团市委

    票数:169

    选手姓名:路杨

    选手单位:安庆环境监测站

    选送单位:安庆团市委

    票数:4851

    选手姓名:白月骄

    选手单位:滁州卷烟厂

    选送单位:滁州团市委

    票数:44

    选手姓名:朱伟

    选手单位:安庆石化

    选送单位:安庆石化

    票数:485

    选手姓名:郑国强

    选手单位:安庆石化

    选送单位:安庆石化

    票数:532

    选手姓名:要强

    选手单位:安庆石化

    选送单位:安庆石化

    票数:993

    选手姓名:王康

    选手单位:安庆石化

    选送单位:安庆石化

    票数:114

    选手姓名:马青青

    选手单位:安庆石化

    选送单位:安庆石化

    票数:156

    选手姓名:陆明

    选手单位:安庆石化

    选送单位:安庆石化

    票数:167

    选手姓名:李江南

    选手单位:安庆石化

    选送单位:安庆石化

    票数:567

    选手姓名:李桂军

    选手单位:安庆石化

    选送单位:安庆石化

    票数:943

    选手姓名:张宽杰

    选手单位:宿州供电公司

    选送单位:宿州团市委

    票数:677

    选手姓名:张康

    选手单位:萧县园林管理处

    选送单位:宿州团市委

    票数:1124

    选手姓名:廖志斌

    选手单位:宿州供电公司

    选送单位:宿州团市委

    票数:1110

    选手姓名:王业飞

    选手单位:合肥供水集团

    选送单位:合肥团市委

    票数:248

    选手姓名:朱一翠

    选手单位:合肥公交

    选送单位:合肥团市委

    票数:570

    选手姓名:杜鑫

    选手单位:合肥汽车客运

    选送单位:合肥团市委

    票数:425

    选手姓名:吴雄飞

    选手单位:合肥燃气集团

    选送单位:合肥团市委

    票数:3064

    选手姓名:张标

    选手单位:合肥热电集团

    选送单位:合肥团市委

    票数:3547

    选手姓名:吴闯

    选手单位:合肥三洋

    选送单位:合肥团市委

    票数:260

    选手姓名:薛龙超

    选手单位:合肥市民政局

    选送单位:合肥团市委

    票数:580

    选手姓名:董翔

    选手单位:天威合变

    选送单位:合肥团市委

    票数:343

    选手姓名:谭丰

    选手单位:机械工业第一设�

    选送单位:合肥团市委

    票数:36

    选手姓名:刘冬松

    选手单位:马钢合肥公司

    选送单位:合肥团市委

    票数:547

    选手姓名:魏东

    选手单位:安庆一中

    选送单位:安庆团市委

    票数:1114

    选手姓名:刘克庆

    选手单位:金寨供电公司

    选送单位:六安团市委

    票数:2108

    选手姓名:卢文娟

    选手单位:六安登克尔家纺

    选送单位:六安团市委

    票数:49

    选手姓名:江晓霞

    选手单位:望江供电公司

    选送单位:安庆团市委

    票数:397

    选手姓名:方海桃

    选手单位:霍山县聚一科技

    选送单位:六安团市委

    票数:11

    选手姓名:刘媛

    选手单位:安徽省邮储银行

    选送单位:安徽省邮储银行

    票数:86761

    选手姓名:孟进

    选手单位:安徽送变电

    选送单位:安徽省电力公司

    票数:557

    选手姓名:周萍

    选手单位:滁州电信分公司

    选送单位:滁州团市委

    票数:3132

    选手姓名:安海琴

    选手单位:安徽省邮储银行

    选送单位:安徽省邮储银行

    票数:1028

    选手姓名:王祥青

    选手单位:安徽江汽集团

    选送单位:安徽江汽集团

    票数:29

    选手姓名:连小国

    选手单位:安庆市消防支队

    选送单位:安庆团市委

    票数:771

    选手姓名:邹美莲

    选手单位:中移动枞阳公司

    选送单位:安庆团市委

    票数:492

    选手姓名:何小青

    选手单位:潜山卫康制药

    选送单位:安庆团市委

    票数:849

    选手姓名:陈淼

    选手单位:交行滁州分行

    选送单位:滁州团市委

    票数:24155

    选手姓名:张素廷

    选手单位:安庆中船柴油机

    选送单位:安庆团市委

    票数:4412

    选手姓名:王涛

    选手单位:安庆中船柴油机

    选送单位:安庆团市委

    票数:558

    选手姓名:赵妍

    选手单位:安庆市公安局

    选送单位:安庆团市委

    票数:99948

    选手姓名:叶扶苏

    选手单位:安庆市特警支队

    选送单位:安庆团市委

    票数:87277

    选手姓名:胡九祥